Марина Сергеева

"Веселящий газ"-Кто против?

Почему ребята из ФСКН собираются запретить употребление веселящего газа,а алкоголь и табак-не запрешают? Не гандоны ли те ребята?
А уж как можно упороться укропом и петрушкой!(наверное Онищенко знает-как):)))-Даешь работникам наркоконтроля побольше такой важной и необходимой людям работы !

Ирина Майорова

Долой нарков.. . Отправить за хутор всех наркоманов и запретить въезд)))

Сергей Коновалов

конечно они все гандоны вместе с господином Ивановым

а укроп с петрушкой не запретят - их сам глава наркоконтроля жрать любит

Катерина Ионова

Они знают что делают!!!

Ольга Рослова

никотин не вызывает помутнение рассудка. и еще никто не убивал от перекура сигарет. а наркомания вызывает. и вся этогадость влияет так же на работу органов и мозга. Хотя унакорманов нет мозга 🙂 оч чем я