Оксана Бых

Чем вреден веселящий газ? мне интересно

спасибо за ответы: 3

Маргарита Коломийцева

Можно умереть от смеха )))

Андрей Сазонов

Тем, что из за недостатка кислорода у тебя мозги отмирают

Женя Сухов

так это ж газообразная наркота! делаи выводы

Александр Березин

Умные люди говорят - гипотоксией мозга.
Гипотоксия: сильное мышечное расслабление, вплоть до обездвиживания; сознание полностью неактивное.

Сергей Спиридонов

Окись азота или веселящий газ используется в качестве ингаляционного наркотика при операциях. Делай выводы

Ирина))))))))))

Сужаются сосуды, мозг прекращает работу в результате чего отмирают клетки организма, кислород поступает в минимальном количестве. Короче - ниче хорошего!