Галина Ларионова

Какой газ продают в центре под видом "веселящего" ?

Интересно что туда входит в состав, именно название этого газа, тот что в центре вечером ночью по 200 руб в шарике продают.
Уж не верится мне что это веселящий газ

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

если это действительно веселящий газ, то это закись азота-N2O.Но шарики обычно гелием наполняют, вроде, а закись азота используется для наркоза. где это продают, интересно, и с какой целью?

Ольга Козлова

ЗАКИСЬ азота

Наталья Королева

Это закись азота почитайте в википедии что это такое

Наталья Булгакова

Марихуану, но это совсем, совсем не газ...

Роман Комаровский

И что его покупают???? Разве веселящий газ не запрещен???? Я бы его дешевле в разы продавал если бы мне за это ничего не было, так как делается он элементарно и себестоимость его копеечная.

Валера Киевский

Хочется веселящего газу, покупайте удобрения, азотокислого аммония. И жарьте на сковородке. Только не переусердствуйте. Учебники говорят: взрывается.