Татьяна Степанова

где можно купить веселящий газ а правда что после него кайф будет или нет

Марина Лаврухина

Будет, только потом станешь овощем, даже ходить будешь под себя. Ты этого хочешь?. Тогда вперёд!

Катерина Клеймёнова

дятел ты и глупая школота - головой об стену постучи, газ не понадобится

Vitaliy Petrenko

в ночных клубах! смотри как бы психика не полетела и оттек легких не получил, а то лучше и летальный исход!