Ильгар Джабраилов

Вреден ли Веселящий газ, и можно ли его просто купить? И правда что он оказывает наркотические действие?

Егор Слонов

Это закись азота, применяется для наркоза, в сети не продается, наркотическим действием не обладает.

Анна Иотко

От него в дурик попадают, вот и решай вреден или нет.

Павел Мольков

Вроде бы его просто так купить нельзя. А что насчет наркотического эффекта-то это правда

Елена Удалова

вреден
его скоро накроконтроль занесет в список запрещенных вещесвт
и просто атк его ты уже скоро не купишь