Мария Шмелева

Расскажите пожалуйста какой вред приносит закись азота (веселящий газ) , и расскажите историю плохо заканчивающиеся

с закисью азота.

Люлек

ыыы форсаж 5

Анна Яковлева

Закись азота раньше использовалась как наркоз при операциях. У водолазов, при слишком быстром погружении, из-за возрастания давления, воздух в баллонах, частично, превращается в "веселящий газ". В результате —эйфория, близкая к наркозу и, — большой привет!