Ян
Яна

Азот. Интересные истории.

Расскажите пожалуйста какие-нить истории, которые были с вами или найдите в интернете даже, то что было давно с участием азота . Очень нужно. Урок химии.

Мирза Мирзоев

"...истории, какие были с вами... " Да если бы хоть одна такая история была, то я не имел бы счастья общаться с тобой. Увы. бывали: когда люди заключались волею судьбы в герметичное пространство и израсходовали запрограммированным им дыханием весь воздух в том пространстве, ни на йоту не трогая азота.. . А Интернет - в твоем же распоряжении!