Елена Гурина

категория пожароопасности, производства азота. Подскажите пожалуйста к какой категории относится производство азота.

как бы не надо делать расчет, грубо говоря мне нужно знат ькак ведет себя азот при горении (если он горит) и выделяет ли он сам по себе горючий газ. я в химии не селен, по запросу в интернете не чего таког оне нашел, в основном выдает про азотную кислоту.

Александр Новиков

смотря какое по метражу помещение, нужен расчет пожарной нагрузки, что-то из категории В1-В4