Яна Журавлева

Как помочь девушке психологически настроится к предстоящей сложной операции?

Марина Негожина

Пригласить психиатра, чтобы истерик не закатывала.

Наталья Королева

Просто отвлечь чтобы не думала об этом постоянно, занять чем-то сильно. Пусть начнет помогать кому-либо, займется благотворительностью. . например. . Всегда есть люди, которым хуже. И которым нужна помощь. . Люди, брошенные животные, дети-сироты.. Инвалиды..

Шамка К

Отвлечь.

Тимур-Carleone

это надо уметь, надо быть с ней на одной волне

***баяша** *

Занять её чем-то другим: хобби, помощь старикам, сиротам