Игорь Воронцов

Кто может помочь? (психологическая помощь)

В жизни очень трудно на данный момент. Кто может бесплатно выслушать, помочь, очень буду благодарна! Пишите на мой мир...

Чу
Чуркин

есть золотая фраза - "мы живём той жизнью, которую сами выбираем" ...то, что ты сейчас называешь трудностями, завтра скорее всего вызовут только улыбку ) так что, перестань раскисать и пускай эта ситуация сделает тебя сильнее ! .можем пообщаться ...оптимизмом делюсь бесплатно )

Митяй Струнец

Пиши в агент. ВЫслушаю)