ulyana.prokopeva

требуется психологическая помощь

Здраствуйте. Мои родители упрекают меня в том, что я постоянно гуляю. А пол года назад делали то же самое, только из-за бесперерывных видеоигр. Сейчас я на них очень зол, и собираюсь безвылазно играть в компьютер. Как вы думаете, стоит? Или лучше попробывать найти с ними общий язык? Мне 15, учусь в школе, занимаюсь плаванием.

1)По плаванию 1вый взрослый. Почти кмс.
2)Обязонностей у меня очень много. Вся квартира почти на мне.
3)...
4) в беларусии 8.4 средний балл.

5) На море еду с плаванием на 10 дней. Сам ехать не хочу, но от них отдохнуть хочу)

Елена Кушникова

вы лучше безвылазно займитесь плаванием, глядишь, на Олимпиаду попадете.

Игорь Просто Игорь

пока ты от них зависишь и живешь с ними, на их деньги - найди общий язык с ними. Если твои увлечения не вредят твоей учебе, постарайся убедить их в этом. А если вредят - сам делай выводы. А качать права, не имея обязанностей, не лучший вариант.

Катерина

Молодость - из крайности в крайность. Не играть так гулять, лишь бы не помогать и нифига не делать.

Aлексей Жуков

В 15 лет надо безвылазно заниматься учебой. Иначе вырастешь дураком, если, конечно, уже не вырос... )
А компу и гулянкам уделять времени поменьше. Вот такая простая жизненная истина, сынок...

Рустам

Конечно родители не хотят, чтобы вы тратили время впустую, но постоянно упрекать ребенка-не лучший способ повлиять на него. Лучше поехать отдыхать куда-нибудь (без родителей) . Делайте то, что просит душа (желательно полезное) , а не на зло (это точно будет пустое времяпровождение) . Детям необходим отдых, так как психика еще слабая: переутомления чреваты нервными срывами и неадекватными поступками. Родители это понимают?

Оксана Самойлова

Да трудный возраст 15 лет.