Ко
Котёнок

На сколько сложна операция?

Предстоит операция по удалению новообразования (шишки) примерно 4-5 см размером с 10 ребра. Шишка находится на конце ребра, т. е. спереди. Подскажите пожалуйста:
1) на сколько сложна эта операция,
2) сколько (примерно) времени может длится,
3) долго ли потом больно после операции?
4) тяжело ли переносить наркоз во время введения и после выходить)
Извиняюсь за много вопросов, и надеюсь на умные ответы. Спасибо, очень волнуюсь

Алексей Сошин

Операция несложная, т. к. не задевает внутренние органы. Наркоза не бойся: уснешь сразу после безболезненного укола в вену, а проснешься, когда всё уже будет сделано. Останется только легкая сонливость. Место разреза будет слегка побаливать 1-2 дня, да и обезболивающее всегда дают, если надо. Короче, всё будет ОК! Бог в помощь!

Ф.камень

Какая?