Андрей Гусев

стоимость операции. Если кто знает скажите сколько стоит операция " Пароксизмальная Тахикардия"

Александр

кто вам сказал, что ее лечат оперативно?

Сергей Белый

Должны быть объективные показания по проведению такой операции. В зависимости от сложности операции и медицинского учреждения - от 60 тыс. руб. и выше

Осложнения бывают, но нечасто. Самое неприятное - повреждение самого атриовентрикулярного соединения. В этом случае может возникнуть необходимость в установке кардиостимулятора.