Катерина Комарова

можно ли сделать какую нибудь операцию, что бы месячные никогда не шли.?

Ал
Алексей

1.Абляция эндометрия
2.Гормональные средства
3.Неудачный аборт
4.Надвлагалищная ампутация матки без придатков
5.Экстирпация матки

Можно ли делать конкретно Вам скажет конкретный врач после опроса и осмотра.

Виктория Смоловская

рожай постоянно и корми грудью и месячных не будет

Дм
Дмитрий

Удалить матку.

Sergey Gladyshenko

экстирпация

Сергей Руденко

зачем идти против природы. с возрастом их не будет. только если пол поменять или вырезать по женски все оно тебе надо?

Светлана Светова

Трепанация черепа

ulyana.prokopeva

матку се отрежь на хрен

Александртатьян

матку вырезать.... но зачем тебе это...

Артём Давыдов

Пей противозачаточные непрерывным курсом .

Станислав Горяев

Можно избавиться от месячных и без операций. .

У женщин и самок животных, которые живут в согласии с природой, менструации нет совсем либо она бывает очень редко. Мы можем наблюдать, что в дикой природе у животных нет менструации. Но если этих же самых животных поместить в домашние условия и кормить "человеческой" едой и подвергать стрессу одомашненной (цивилизованной) жизни, то у них она появляется.

Если организм перегружен токсинами сверх своей нормальной возможности принимать и выводить их предусмотренными природой способами, он задерживает в себе шлаки и в соответствии с законами выживания откладывает их в тех органах и тканях, где ему кажется это наиболее разумным, а именно в тех местах, откуда потом эти отходы можно будет быстрее и эффективнее вывести, например, через раны, слабые органы и т. д. И тут же можно говорить о череде заболеваний, оканчивающихся на -ит: аппендицит, колит, нефрит, тонзилит и т. д. и т. п. "-ит" означает воспаление органа или участка органа. Такое воспаление говорит о том, что поражённое место переполнено токсинами, которые не удалось вывести. Чем несовершенней соматические выделения, тем больше их будет происходить через матку.

Сергей Машковский

отрежь себе яичники, месячные прекратятся, начнется искусственный климакс, лет через 5 полной старухой станешь со всем старческим букетом-недержанием мочи, остеопорозом, переломами костей, включая шейку бедра, аритмиями, инфарктами миокарда, морщинистой кожей, тусклыми седыми волосами, приливами, раздражительностью без всякого повода, снижением работоспособности и интеллекта. .
женщина, которая не принимает свою физиологию, отвергающая свою женскую сущность, на ментальном уровне себе онкологию притягивает-рак груди, матки, яичников..

Екатерина

Если только голову рубануть...

Daniel Mastikhin

Нет, это невозможно. Да и постареете быстро без месячных...