Врачи, клиники, страхование
ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕНОСТИ ИДУТ ЛИ МЕСЯЧНЫЕ?
У меня первые 2 месяца шли, я даже не подозревала о беременности, но они были необычные: не такие обильные и не было "комочков",я и подумать не могла, что беремнна. Узнала уже когда было 13 недель. Теперь у меня растет чудесная дочка. И вторая моя беременность проходила так же узнала уже на 10 неделе.
могут первые месяца три, четыре. это матка в тонусе, надо с врачем советоваться
в норме никогда не идут
Ой-о, сколько нового я узнала)))) ) закончила мед. вуз, специализируюсь по акушерству и гинекологии, и ну надо же, впервые слышу про "омываемую" беременность, во время которой якобы идет менструация!)) ) Да просто фантастика какая-то! Мне интересно узнать логику таких рассуждений.. .
Менструация - это отторжение функционального слоя эндометрия, в результате снижения уровня гормона беременности - прогестерона - во вторую фазу цикла, есть еще выражение, менструация - "слезы матки по несостоявшейся беременности".Кровянистые выделения при беременности менструацией не могут быть никак, это выделения, связанные с отслойкой плодного яйца от слизистой оболочки матки, в результате его "плохого" прикрепления, и называется это начавшийся выкидыш.
Подобные вопросы и некоторые ответы подтверждают полное незнание собственной физиологии и элементарных вещей - нормального овариально-менструального цикла. Это, извините, уже просто стыдно. И грустно.
нет, не идут, а если выделения, то это угроза прерывания беременности. а все эти омовения это бред полный!
может это уже выкидыш? К врачу надо
Да, бывает, это называется -омываемая беременность! Они могут идти все 9 месяцев! А могут начатся на 4 месяце.
нет, бывает кровотечение, но это уже патология
идут, происходит омывание
редко но бывает
Очень редко. И не месячные. а так, мазня. Если обильнее, да еще с неприятными ощущениями, то это может быть проявлением угрозы прерывания беременности. Если думаете сохранять беременность, то в ваших интересах как можно быстрее попасть к гинекологу.
Девушка, обязательно получите консультацию по вопросу беременности у специалиста. Ликбез вам необходим и это важно.
месячные наверно не идут а выделения бывают, но это нездоровая фигня
Нет. Это, кстати, один из признаков беременности
Да, так бывает иногда. У меня при беременности ещё один месяц были месячные. Поэтому со сроком я ошибалась на, приблезительно, 3 недели.
есть случаи когда идут но это вообще редкость!!!
могут быть выделения тёмного цвета на 1-2 месяце
или на первых неделях критические дни
но это редкость
или на первых неделях критические дни
но это редкость
нет не должны
месячные могут идти но если они идут следует обратиться к гинекологу! это может быть нарушение во время протекания беременности! Вполне возможно что сама беременная даже и не будет подозревать о беременности тест может не определить протекание беременности