Гуля Смирнова

можно ли нарастить ноготь на палец на котором была сделана операция? если да то где и как?

Игорь Баширов

это называется протезирование ногтя и делается в педикюрном кабинете у мастера аппаратного педикюра, если ноготь на пальце ноги или в салоне ногтевого сервиса, если ноготь на пальце руки. Абсолютно безболезненно, но нужно иметь хоть немного своего ногтя. На руке длина готового ногтя небольшая.

Умед

Если свой ноготь не растет, то не советую, снимать потом замучаетесь. Мне тоже делали операции по снятию ногтя, сняли плохо, ноготь свой неотрос. Наращивала снимать потом было больнее чем операция. Советую просто сходить к нормальному хирургу и востановить функцию роста ногтя путем операции.