Сердар

Можно ли нарастить ноготь там, где его нет?

От рождения на одном пальце нет ногтя. Из-за этого красивый маникюр остается неосуществленной мечтой (не хочется привлекать внимание к недостатку) . В салонах красоты, конечно же, сказали, что это вопрос не к ним. Как думаете, есть ли смысл идти к пластическому хирургу? Осуществляют ли операции по наращиванию ногтя?

Ольга Федосеева

Ростковые клетки ногтя пересаживают с пальцев ног, но не факт, что маникюр будет красивым. Где - не скажу, пациентка была очень давно такая, подзабылось.

Федорков Александр

Ну ты и стремная)))