Маргорита Вайнер

По поводу увеличения полового члена. Желательно мнения врачей, или медиков

На самом ли дела все рекомендованные упражнения помогают и возможно. ли это в принципе?

Александр Некрасов

Смысл запариваться на упражнения, когда полно интимгелей- мажься сколько хошь, только не переборщи, что б потом не то, что в половую щель.. . в штаны хотя бы можно было влезть...

Юлия

Упражнения для члена? ха-ха-ха!