Андрей Голованов

Здравствуйте, мне 15 лет, сколько см должен быть половой член в длину и в ширину? Интересует очень сильно...

Мария Николаева

Забудь слово "должен", сколько есть все твои см....

Валерия

9 см в ширину и 3 мм в длину самое оно

Ксения Леонова

Мужчины обладают различными по величине гениталиями. Большинство из них удовлетворены размерами собственного полового члена, другие склонны считать, что их символ мужской доблести слишком мал, и страдают комплексом неполноценности по поводу своего члена исключительно по причине отсутствия информации о нормальных размерах мужских половых органов.
Оценивать размер полового члена необходимо в состоянии полной эрекции.

Взрослый мужчина, имеющий половой член в возбужденном состоянии 9,5 см в длину и более, может быть абсолютно уверен, что его пенис статистически средних размеров, так как это является нижней границей нормы.

Для измерения длины полового члена у мальчиков и юношей до 18 лет, в состоянии возбуждении можно пользоваться шкалой Schonfeld (1942).

Светлана Писанова

Видимо ты еще не вышел из детсадовского возраста, раз вылез тут с таким вопросом.

Алена

Ну женщинам нужен не короче 20 см. и не тоньше 5.Так что успокойся-всё это пустые хлопоты)))

Анастасия Головина

Знаю только, сколько в высоту.

Екатерина Зозуля

К каждому ключику подберётся свой замочек, так что не переживай....