Андрей Кэпюшонов

каким размером должен быть член в 14 лет в стоячим виде?

На
Наталия

Алексей... а о желудке думать не пробовал, там и до язвы не далеко.. . И ещё закаляйся чтобы простудами не болеть. А ответ на твой вопрос.. . Всё что больше 3 см. для подростка нормально... если конечно не больше метра)))

Tatiana Subbotina

задолбали малолетки со своим членам на Ответах. Дрочи молча!

Денис Федоров

Он не чего не должен. Нет таких стереотипов, он такой какой и должен.

Маруся Жарова

у меня был в 14 лет 25 см.

Алексей Илюхин

14 см. Если мерять сверху и не вдавливать линейку в кожу. если ктото пишет о размере20-25 см, то это только у взрослых мужыков которым генетически повезло. Или у порно актеров. У обычных мужчин член 14-18 см. А ты ребенок еще.

Олеся Мыльникова

От этого что нибудь изменится, если тебе ответят? ( ты собрался удлинять его, или куда хуже обрезать?) не занимайся ерундой...

Елена Лаврова

похвастаться захотелось???

Iroda

12-15 см, если правильно измерять.
Достоинства члена не в том, каким он может быть при онанизме, а в том, как долго он может стоять без него.

Ольга Бурденкова

не бери в голову такую ерунду!! ! у меня 14 см