Ирина Можаева

Какого размера должен быть половой орган в 12 лет ?

Константин Зенкин

У меня в этом возрасте был меньше 10 см. Активно увеличиваться он начал лет в 14-15. Так что какой бы там длины он у тебя сейчас ни был, комплексовать не надо - он будет ещё расти.

Айгуль Куангалиева

8-9 лично мой ответ

Виталий Скрупскас

все индивидуально! еслиб у тебя был меньше чем надо скорее всего тебя бы пичкали таблетками с тестостероном

Ди
Дильраз

Ты серьёзно? Ну я тебя умоляю.. . Лучше о величине ума думай. Если ты правда серьёзно, то и я серьёзно знаю ответ на твой вопрос. Ты не поверишь, но норма у подростка школьного возраста всё что длиннее трёх см.!