Женя Гуллер

Рост 140 см для ребенка 8 лет нормально?

делали анализ на гормоны -отклонений не выявлено

Алексей, я четко задала вопрос, если можете-ответьте, если нет-то не стоит комментировать

Сергей Конев

баскетболист будущий

Митя Львов

Попробуйте поискать корни. Были ли в роду высокие в детстве или взрослые. Я так понимаю вы были на приеме у эндокринолога? Если он не видит ничего подозрительно, то простой люд вам тут насоветовать все равно ничего не сможет полезного.
По мне ничего страшного. Довольно много детей акселератов и ничего.

Александр

Детки бывают всякие. Еще успеете затормозить. Бывает в детстве ребенок высокий, а к концу школы самый низкий в классе. Не переживайте 🙂

Николай Корняев

моей еще 8 нет, но тоже уже 140. я не переживаю по этому поводу.

Елена Нарольская

В наше время это в пределах нормы.