Марина Комарова

мой рост 140,мне почти 15 лет. мама ростом 140...у меня нет физической и умственной отсталости, я нормальная, но рост ((

Максим Вертипрахов

И миллион парней мечтают иметь жену - дюймовочку. Не нервничай, а живи и радуйся, что ты есть такая.

Татьяна Крылова

да не растраивайся ты из-за своего роста.... многим парням нравятся низенькие миниатюрные девачки

Ан
Анна

малышка просто ты ещё не мальчик

Наталия Пучинина

В чем суть вапроса? в том что сказать свои физические данные ?