Эдик Жолобов

сколько см должен быть бицепс в 13 лет. у меня сейчас 33 см в обьеме пожалуйсто ответьте

Эдуард Титов

я в этом не разбираюсь но мне кажется это много

Ко
Костя

у каждого по разному.

Любовь Лутошкина

если ты весиш 90 кг то я верю а так не п.. ди

Оксана Рафеева

Да ничего он не должен никому, Ваш бицепс. Юноша, мышцы мужчине даны не для любования, а для действия. Это слова Олимпийского чемпиона по тяжёлой атлетике, если что. Так что ориентируйтесь не на сантиметры- пусть на них женщины ориентируются при измерении талии, а на показатели в силовых упражнениях, и сравнивайте их с таблицами нормативов для соответствующего Вам возраста и веса.