Ширин Каримова

Если обхват талии-105 см, а бедер-94.Это нормальное сочетание,?

Игорь

Супер, такое у мужчин бывает, которые сидят на диване, смотрят футбол или хоккей и пьют пиво.

Darya Karlyuk

У Вас двойня!!!

Николай

а вот 120 на 120 на 120 это хорошо.)

Сергей Максюта

Да уж девушка.. . Дуйте на коррекцию, потом поздно будет.

Гу
Гульназ

нет не нормально будет 3-дня поноса а потом смерть потомучто ты не сможешь платить за туалетную бумагу хотя у меня обхват 80.104.100

Эдуард Евстигнеев

соотношение -отличное! сразу видно -основательный человек! просто глыба!