Mister X

рост 174, вес 73. обхват груди 98, талии 72, бедер 99, это слишком много?

Boomer Boomer

по-моему это нормально, но вот я комплексую ( наверное потому что рост у меня чуть больше 150) а вес 50, худею (

Ол
Ольга

Знаешь, я бы пригласил тебя на 8 марта...

Светик Новикова

Чуть чуть похудеть не помещает.

Олег Талала

На самом деле не имеет значение числовые данные. По внешности человека можно определить толстый ли он или худой, или кто - то ещё.

Людмила Кондрашова

талию надо убрать на 2см. у женщин талия не должна быть больше 70см

Роман

Покажите мне этого чиловека, и я скажу - много или мало )))

Гузель Ханнанова

Близко к норме
Переживать не надо
Но задавая такие вопросы надо обратить внимание на то, какой комплекции мама, бабушки, тетушки. Если они полные, то ничего не поделаешь... .

И все-таки не переедать следует
Питайтесь здоровой пищей, а не макаронами

Раиса Ахмедуллаева

Бывало и побольше.. . Но всё же лишние жировые отложения, думается мне, есть. Держи себя в тонусе!

Евгений Ефремов

всё идеально