Оксана Антоневич

считаете ли вы красивым большая грудь у девушки с достаточно узкими плечами и талией, и сама худая?

Ка
Катерина

Каждый случай уникален, так что, без фото сложно)

Инга Кумар

Вполне может быть нормально.

Владимир Прядкин

Не считаю, но у девушки плечи должны быть узкие, а бёдра широкие, у мужчин же, наоборот !

Алёна Кузнецова

Да, если все натурально.

Юл
Юля

Я считаю НЕТ! Все должно быть пропорционально. Часто в телевизионных шоу показывают молодую девушку, которая нарастила огромную и еще хочет больше грудь и губы. Какое-то уродство получается! Да вы должно были видеть её,часто мелькает-забыла по имени. А она восхищается собой.

Андрей Пронин

я за пропорции, да и не люблю большие груди, вообщем дело вкуса..

Дм
Дмитрий

лишь бы своя, фото выкладывай, чё о пустом говорить

Екатерина Смирнова

Милая девушка, вы что хотите сделать пластику? Зачем вам это? Маленькая грудь выглядеть аккуратней. Да и вообще, что природой дано, то наше, а все остальное от лукавого. А когда любят, то не за высокую грудь, а за глубокие глаза.