Татьяна Карета

Возможно ли липосакцией убрать 50-60 кг сала ?

Здравствуйте.
Возможно ли липосакцией убрать 50-60 кг собственного сала? Если да, то какие есть опасности, неожиданности итд ?
Сколько это может стоить ?

Ладно, чувствую ответа я не получу

Алексей Деко

конечно можно, но очень дорого!!!

Сергей Сыров

НЕТ! Есть нормы которые ограничиваю до 2-8 литров жира за одну операцию... Вам нужна не липосакция.

Елена Малышева

Не легче похудеть? За пол года столько можно скинуть, и операция совсем не нужна.

Елена Герман

убрать-то можно, а аппетит куда денешь? и потом жир откладывается в самых неожиданных местах в таких как локти и колени проще правильно питаться а нам всем лень.