Алексей Хаперский

а 60 кг это нормально или много

Если молодой женщине 26 лет, у неё было двое родов, рост 164,а телосложение а-ля "Венера Милосская" ,то есть округлая такая с несильно развитой мускулатурой и средней толщины костью.

Если сбрасываю пару кг-лицо становится осунувшимся совсем, старит года на 3

Ек
Екатерина

Это очень нормально!!!

Слава Калошин

"нормально" или "много" относительно чего/кого ?

Ка
Катя

Если вам удобно то нормально.

Александр

Средний вес

Юл
Юлия

у меня такой же рост, вес 64 кг.

Риита Радикова

нормально . Не Переживайте, я уверена вы Выглядите Прекрасно:)