Пырсов Вячеслав

На животе со временем появляеться жирок :(((

Здраствуйте дамы и господа мне 18 лет Рост 186 вес 63кг :((( Помогите пожалуйста у меня на животе появляеться жирок не много, но он меня очень пугает.. . что делать? какие упражнения? только пожалуйста питание осо6о не затрагивайте, а то я качаюсь а жрать нужно много :)))

Александр Палютин

тут все до ужоса просто
верхний нижний прес маховые движения ногами приседания
и меньш сидит
когда говориш по телефону ходи кругами по комнате ешь тоже можешь стоя
одним словам чем меньше твой живот находится в сидячем положении тем лучше