Сергей Васильев

Два раза занимался на турнике и брусьях сегодня (как всегда) и такое ощущение будто вообще не занимался.

И это уже не первый раз такое. Что это есть? Делаю привычные подходы устаю вроде так-же как всегда но чувство не покидает как будто надо ещё заниматся 3 раз.. . Сегодня в добавок бегал на месте 30 минут.

Пошел 3 раз позанимался, вроде немного желание пропало Ы))

Merym Sarybaeva

Энергии в тебе много. Не вырабатываешь ее