Александр Гордеев

возможно ли накачать свое тело с помошью брусьев и турника?

Светлана Уткина

нет. только укрепить.

Константин Юрин

будет сила и чувство превосходства над качками. но прям огромной мускулатуры не жди. там только химия помогает-калечит.

Та
Татьяна

Да, и даже лучше чем в тренажерном зале, достаточно на стадионе, бегать, отжиматься на брусьях, отжиматься от пола, подтягиваться, качать пресс (можно зависнуть на турнике и поднимать ноги или же на брусьях. Питаться надо молочным (особенно творог со сметаной и сахаром) , если худой то макароны не помешают, ну и конечно-же мясо, химия вообще не нужна. Все упражнения нужно делать подходами, и по очередности, ибо пока делаешь одно упражнение, мышцы для другого отдыхают. Проверено лично.

Виталии Илькевич

Пацаны вообще ребята
билдерята, лифтерята
Армрестлята и штангята
и зайчата экстримята
Вместе дружат, проты пьют
друг за друга всех убьют
Ну а вон олигофрен
местный школьник турникмен
Налегает он на борщик и на сладенький компот
набирает массу мальчик, ну а масса не идет
Думает о том что будет, он как негр ганибал
и в широких штанах ходит, ноги ведь не накачал
И поэтому, ребята, мы не скажем ему "класс"
Четко может и умеет, только кто с железом ас!

Толик Грибенников

Нет, но ты будешь считать себя ах*енным качком и всем показывать свою микробицушку и пресс

Елена Пилюхина

Брусья и турник дают рельеф и чуть мышц. В основном дают очень хорошую выносливость. .
Если хочешь накачаться, то подтягивайся хотя бы с весами. Возьми вес 8кг, и подтянись 6-8 раз (чтобы 8 раз был последним, аж сил не было на больше) , так делай по 3 подхода с любым упражнением которое у тебя есть в арсенале. Вот так сможешь накачаться. . Если чувствуешь что больше 8 раз можешь сделать, то не делай, а добавь веса! У нас так в спортзале ребята делали! Сейчас очень хорошо сложены.

Андрей Кельганов

серьезно нет... а чуток да..

Анна Мурашова

на турнике и брусьях идет упор на рельеф и выносливость .в качалке на массу и силу . поэтому заменить качалку врятли получится

Алексей Гаситашвили

Я смотрю какие-то качки влепили единицу на серьезный ответ Мирлана))) ) да уж явно безмозглые и обидчивые)) ) Накачать если и сможешь то немного, а укрепишь хорошо)

Алена Аленушка

нет конечно-это всего 2 снаряда-тренажера из гимнастики! накачатся можно только со штангой и гантелями