Я дрыщ. Есть желание заняться спортом.
Хочу накачать руки и грудь.
Мои характеристики:
Возраст 20
Рост 185
Вес 73
Плечи широкие
Искривление позвонка
Дома установлен турник.
Максимальное кол-во подтягиваний - 15 раз! (((
Максимальное кол-во отжиманий - 10 раз!
Мне нужны советы, как дома и на улице накачать своё тело.
1) Какие упражнения
2) Как правильно и сколько раз?
3) Питание
4) Помогите плизз!
Занятия спортом
Я дрыщ. Есть желание заняться спортом и накачать свое тело!
10 отжиманий? да я на 3х пальцах больше сделаю.... Начинай отжиматься прямо сейчас. Отжимайся при любом удобном случае когда сидишь дома, отжимайся когда смотришь телевизор и идет реклама, отжимайся пока за компом играешь и идет загрузка в твою любимую доту, отжимайся пока картошка жарится в конце концов! Каждую неделю прибавляй в количестве отжиманий, даже если чувствуешь что из тебя сейчас дерьмо полезет через все щели сделай отжимания до максимума. Я когда только начинал то держался за живот согнувшись после 50 раз. После трении больше кушай, яичница с мясом (курица, котлеты, просто мясо, без разницы) самый идеальный вариант который только можно придумать. Можно еще по утрам творог. Держи чудо-таблицу. Отдых между подходами- 2мин. Отдых между занятиями сначала 3 а потом 2 дня.

накачатся можно только в зале с тяжелой штангой! с тренером первое время, занимаясь на все или крупные мышечные группы а не только грудь и руки. делай только базу!
1) Тебе пока достаточно подтягиваний с разными хватами и отжиманий с ногами под разным углом.
2)Не делай до усталости, не уставай в подходе, не делай упражнения пока болят мышцы - так ты сможешь тренироваться чаще. На максимум упражнения можешь не выполнять, цель не в том, чтобы себя замучать.
Станет шибко легко - делай одной рукой. Твоё дело качественно напрягать мышцы, а считать разы.
3) добавь приличного размера кусок мяса/рыбы и пару тарелок каши в свой ежедневный рацион, первое время и это подойдет.
4) Помоги себе сам, если не начнешь хорошо разбираться в тренинге - останешься дрыщом.
Слышь, чернослив, что ты нам тут порожняк загоняешь, ебашь в зал, работай как сучара и все будет.
Если у тебя действительно есть желание то иди в спорт зал. Если желания нет то ты найдешь себе оправдание
Гантели в зубы и вперёд с песней
если в тренажерку нет возможности ходить то по схеме тренировка-день отдыха-тренировка - 2 дня отдыха и так покругу тренироватся по по такой системе
количество повторений в подходах максимальное
турник широким хватом от себя 5 подходов
турник хватом на ширине плеч хватом на себя 3 подхода
брусья 5 подходов
отжимания широкой постановкой рук 3 подхода
приседания 3 подхода
приседание на одной ноге ( пистолет) по 2 подхода на каждую ногу
прес на турнике 2 подхода
пресс на брусьях 2 подхода
потом лучше купить гирю и подвязывать ее к себе (для брусьев и турника) чтобы нагрузка была больше, приседать с гирей если искревление не сильное до 24кг гири ничего страшного не будет позвонку)
+ хорошо питатся обязательно плотно утром ( овясянка пара яиц и бутеры с сыром) обед (мясо или курица или рыба + каша (гречневая рисовая перловая пшеничная или макароны или картофель + овощи + фрукты на десерт) и ужин (как и обед) , между обедом и и завтраком перекус (что то белковое например ряженка с творожным сырком и булочка и немного орех) и перед сном творог с молоком! ! и спать не меньше 8 часов !!!
брусья 5 подходов
приседания 3 подхода
прес на турнике 2 подхода
пресс на брусьях 2 подхода
Искривлен позвонок - чаще виси на турнике. Мышцы - турник, брусья, гантели + спортпит = мыщцы)
1) Какие упражнения Подъем штанги на бицепс, подтягивайся обратным хватом 5 подходов по 5 раз и тд, брусья, жим лёжа 2) Питание 3-4 раза в день большими порциями, перед сном ешь много... углеводы жиры и тд3) Помогите плизз! тебе 20 лет, че как тряпка, иди жми железо.
кароче тебе нужно питатся исключительно здоровой едой! например: фрукты, яйца, овощи и т. д.
дальше.. .
нужно бегать каждый день по утрам! (не ленись)
каждый день делай по несколько подходов разные занятия например гантели, отжимания, и т. д. еще ты должен каждый день увеличивать количество занятий!
удачи тебе! и еще ни вкоем случае не еш эти херовые порошки и так далее
дальше.. .
Для выполнения упражнений вам вовсе не нужно посещать спортзал, пользоваться услугами тренера, вы спокойно сможете подобрать для себя упражнения для выполнения их в домашних условиях. Так что вы с легкостью сможете накачать мышцы дома. И если вы хотите иметь отличное здоровье, крепкие, упругие и хорошо накаченные мышцы, вам всего-навсего нужно, уделять немного времени упражнениям. Ничто так не радует человека, как достижение своих целей. И еще приятней, когда твои результаты начинают замечать окружающие. На сайте «Как накачать мышцы» собран ряд эффективных упражнений для качественного и быстрого развития вашего тела. Подробно расписаны техника выполнения упражнения для каждой группы мышц. Так же здесь собраны программы тренировок и множество полезных статей, которые помогут вам эффективно и быстро накачать мышцы.
Большое значение в тренировке ног играет правильная техника. Несоблюдение техники упражнений, чаще всего служит причиной травмирования и снижению эффективности тренинга в целом. Перед выполнением упражнений всегда тщательно выполняйте разминку, она снижает риск травмирования, улучшает эластичность связок и суставов, повышает кровообращение в мышцах, подготавливает суставы (усиливается секреция синовиальной жидкости, которая смазывает суставные поверхности и предотвращает повреждение хряща) . Кроме того, в тренировке ног особое значение придается растяжке после выполнения упражнений. Новичкам достаточно выполнять два [ссылка появится после проверки модератором] на мышцы ног. Если ваша первостепенная задача, увеличить мышечную массу ног, тогда достаточно тренировать ноги 3-4 раза в месяц. Оптимальное количество повторений для мышц нижних конечностей выше обычного: мышцы бедра требуют 8-10 повторений, мышцы голени – 10-15, выбирайте такие веса, что бы сет был выполнен до отказа. Упражнения для ног должны выполняться высокотехнично и медленно, до ощущения жжения в рабочих мышцах.