Виктория

как сбросить 3 кг за 5 дней? мой вес 63. рост 180.

Виктория

Пей активированный уголь и не ешь много сладкого и мучного.

Татьяна Санникова

Честно тупо жри. Если сможешь конечно) Если есть возможность бегай по утрам 30 мин. Ну и исключи сладкое и мучное. Я за неделю 5 скинул

Екатерина

еще можешь спать без одеяла. теплоотдачу активируешь.

Elena Karpenko

Отказаться от углеводов и жиров. Есть только белки и заниматься тренировкой, и даже больше скинешь, чем хочешь!

Егор Половнев

Только голод (1-3 дня) и, лучше без воды, только перед ним, пардон.... необходимо очистить кишечник! Больше способов нет! Да, из голода выйти на воде, минимум, через 30 мин. овощами (свекла с ст. ложкой оливкого масла) еще через пару часов немножко вареной гречки. Удачи...))

Михаил Медведев

Обматайся палитиленом клийонкой _) оденься очень тепло пару штанов пару свитеров ) и вперет кросс 5 км!