Юлия Шишотова

как немного похудеть кг на 5-10

мой рост примерно метр 80 вес 73

(сладкое не переношу)

Михаил Кузьмин

есть овощи и фрукты поменьше сладкого и желательно не есть после 18-00

Вячеслав Цой

Ешь только курицу в вареной 100 гр это 135 калорий .а в жареной 195калорий . Зеленый чай побольше и овощи . и вес быстро уходит. По крайней мере у меня быстро уходит, я пол курицы съедаю и не чувствую этого ужасного чувства голода

Алёна アりヨナ Raydro

худеть не более 2 кг в месяц - это исключит возврат веса.
отказаться от сладкого жирного мучного копченого газировки алкоголя
есть не менее 5-6 раз в день объем порции не больше 300 гр плюс напиток
ешьте яйца, нежирное мясо, рыбу, овощи, фрукты.
из напитков зеленый чай, минеральная вода.
ешьте за 3-4 часа до сна
если трудно засыпается, перед сном выпейте стакан кефира
прогуливайтесь не менее 1 часа
больше ходите пешком
лично сняла за 5 мес 10,5 кг

Олег Землянский

овощи и фрукты больше ничего и еще вода и зеленый чай обязательно спорт)

Наталья Матросова

Ну если у Вас такой вес от того что вы много едите, то тогда диеты, уменьшить рацион. А если у вас такая комплекция всегда, то будет посложнее. И есть только фрукты и овощи не вариант, загнуться можно и сорветесь быстрее. Есть нужно все что хочется, но в меру.