Сергей Михайлов

Подскажите как за месяц похудеть около 5 кг? И что есть на переменке, чтоб живот не бурлел?

Ра
Раушана

чтоб живот не бурлил нужно к гастроэнтерологу идти, он же и питание распишет

Алёна Григорьева

на переменке какой нибудь легкий салатик, а еще лучше утром позавтракать поплотнее!

Александр

на счёт диеты: кушаешь всё что хочешь, но в умеренном колличестве! а после 6 вечера кушаешь только яблоки и пьёшь обезжиренный кефир (кефир не обезателен)! за 3 недели худеешь на 7 кг!!! проверено на себе) а на переменке лучше всего кушать фрукты и обязательно завтракать... удачи)