Алексей Зорин

можно ли похудеть за 1 день? Мне 11 лет .Я вешу 63 кг . И мне нужно похудеть, очень хочется нравится мольчикам!

Элмира Нурбай Кызы

В 11 лет набор веса это нормальное явление, многие переростая этот возраст к годам 13 сбрасывают вес, связано это с тем что в твоем организме только начинают интенсивно вырабатываться гормоны- это нормально. Но я бы тебе посоветовала спортом заняться, запишись на валейбол, бассейн, теннис, ну не знаю, что у вас там модно, вес ты от этого точно потихоньку начнешь сбрасывать.

Елена Коннова

в одиннадцать лет нравится мальчикам не надо.... а если хочешь похудеть то ешь меньше, а за 1 день ты ни за что не похудеешь.... хотябы неделя чтоли.... и то потом вернётся... здоровое похудение -правильное питание

Татьяна Жаркова

что бы нравится мальчикам нужно быть красивой душой в первую очередь, это сейчас у вас переходный возраст, мальчики могут дразнить девочек, но потом всё иначе, в 11 лет -лучше учись, а не думай о красоте-это лишнее на данный момент.

Ni
Nikto

Учись пожалуйста

А похудеть в краткий срок только неделя!

Руслан Галиев

ахахах) ) ты сделала мой вечер! ну ладно за неделю, но день! было бы все так легко не было бы толстых

Анастасия Сущ

В 11 лет еще полового влечения практически нет. Никому ты не нужна и не понравишься еще. И за день можно похудеть только отрезав кусочек от себя. Иди учись лучше.

Um
Umeedy

Нет. Похудеть за один день нельзя.