Светлана Павлова

Нормально ли весить 50.1 кг в 12 лет?

Дело в том что я недавно взвесился и увидел что, я вешаю 50 килограмм. Меня это настораживает- занимаюсь легкой атлетикой, в мае месяце проходить туб-деспанцер. У меня приличное тело сложение: пресс 36 раз за 30 секунд, подтягиваюсь 12 раз, отжимаюсь (обычно) 75 раз, (на кулаках) 50, спандер для груди 50 раз (не предел) . Что это? Мышцы или что то другое?

рост около 159-163

Алексей Казанцев

есть и в 18-20 лет по 50 кг весят) не парься) все норм

Валерия

Думаю мышцы, не парься

Елена Мальцева

норм, не ссы

Виктория

Я весил в 12 лет 36 кг.... отслужил в Армии и работал в МВД... Так что не надо ныть...

Светлана Цинк

Судя потому, что ты написал, весь твой вес это мышечная масса, так сто не парся.