Андрей Буробин

В 14 лет 35 раз нормально подтягиваться ?

Ольга Ниазбаева

Аномально, но нормально, а еще лучше в 35лет - 14 раз подтягиваться!! ! ))

Anastasia Bambola

Молоток!

Анастасия

на вашу будущую зарплату это никак не повлияет, разве что вы устроитесь обезьяной в цирк.

Ро
Роман

Отлично. Молодец. Не зацикливайся только на подтягивании, Посмотри комплексы упражнений.

Олеся Барсукова

Много слишком.

Сергей Солодков

отлично . у меня правда 32 раза было. но и 40 подтягивались знакомые

Деня

Дружище, я после застоя в 25 струдом 15 раз подтягиваюсь) ) хотя в хорошей форме..

Игорь Пашковский

я 26 подтягивался, немного поменьше правда. Конечно нормально, так говоришь, будто 100-200 раз подтягиваешься. И даже это нормально.