Маргарита Шевкунова

качки спортсмены нужна помощь. Как правильно пить протеин??? Мой рост 176 вес 70,лет 16)

и как пить? каждый день? или после трени тока7

Андрей Стажков

вес 70 значит белка тебе нужно примерно 170г в день, сколько не добираешь с обычного хавчика добираешь протом, порция прота примерно 30г белка, там уже считай

Мария Баринова

Протеин не стоит боятся это же не какой нибудь жосткий препорат. Это концентрированная Кашэ

Руслан

Не пей вообще идиот. Болячек захотел? Фрукти жри да побольше и тренируйся

Наталья Литвиненко

мешай гейнер и протеин эффект будет лучше

Андрей

Добрый день.
В не тренировочные дни пейте 3 раза в день, между приемами пищи (с утра, днем и перед сном)
В тренировочные дни 4 раза в день ( с утра, за час до тренировки и сразу после и так же перед сном)
фитнес24.ру