Наталья Дёмина

Мне 14 лет, рост 163 см, вес 69 кг. Можно ли мне сушится с помощью костюма-сауны?

Мой брат 183 см, знач я тоже где то так буду. Не повлияет ли сушка моего организма на рост?

Надин Бирюкова

Не занимайся ерундой, зачем тебе эти костюмы-сауны? Сушится можно обычным бегом, да и на рост это никоим образом не повлияет. Даже на пользу пойдёт.

Екатерина Никитина

потеря воды ничего не даст, кроме загустения крови

Лёнушка

Пацан у меня тоже была такая же проблема мне тоже 14 лет. Мой вес 68кг. Мой рост 165. Я начал ходить на турник и накачал себе 5 кг мышц. Мышцы растут а жир уходит.

Constantine Kudryavtsev

Займись спортом, костюм выброси.