Юля Кондратьева

Мне 14 лет. Рост 170 см, вес 62 кг. Длина полового члена 17 см в рабочем состоянии. Всё качаетесь?

Анна Шаповалова

бог ты мой а ты не подумал что это не приличный вопрос!!!! я же девочка)))

Татьяна

померь диаметр своего анального отверстия и сообщи нам. Будем думать.

Михаил Волков

Девственник? Рука в мозолях от мастурбации? Железный онанизм +онанизм +компьютерный онанизм .бедный .

Павел

Когда мне было 14 я весил около 80, с ростом меньше твоего 🙂 А длинна такая не у одного тебя, это "среднечёк" в твоём возрасте. Поверь мне, нормальные девушки не сразу в штаны полезут.