Васелина

Нормален ли вес? При 170 вес 45.5, если похудею до 44 не будет слишком?

Khatuna Khalvashi

И так уже почти анорексия, куда меньше?

Альфия Саитова

а ты деточка бухенвальдский крепыш. у тебя дистрофия )) когда я в 16 лет был 51 кг при твоем росте мне в военкомате даже говорили, что с таким весом не возьмут служить. минимальный вес в пределах нормы для тебя это 54 кг. ребрышки еще не торчат?

Cristaldelic Cristaldelic

будет очень даже слишком!!!

Юлия Слышкова

конечно худей.. ты что..

Алексей

кушай больше

Андрей Новичков

худая конечно! ! полнеть надо. у меня 164 см, 43 вес, тоже полнеть надо

Залина Красова

Твоя жизнь, твое здоровье...

Юлия Тихонова

докатились...

Людмила Климанова

наоборот вес набери кг так 5 точно надо! Я вот вешу 50 кг при росте 162!

Марина Волкова(Лапенкова)

я бы худела, будет идеально)

Сент Aka God For You

При таком росте и весе о похудении и думать нельзя. У вас индекс массы тела 15,3, это очень мало, нормальный от 18,5 до 25. А вообще у вас вес должен быть 58-65 кг, но никак не 44.