Елена Котова(Лященко)

Если соблюдать диету (искл. жирн. , жарен. , мучн. , сладк. и т. д.), бегать раз в 2 дня по 30мин, сколько уйдёт кг за месяц?

Про месяц я имею ввиду как измерительная величина)

Лиля Фомина

Много уйдет, тока "за месяц" не актуально, решил сесть на диету - садись на совсем, просто измени подход к еде,
Я вообще перестал покупать лишние продукты, такие как сливочное масло - в нем жир, а жир нам нафиг не нужен в таком количестве.
Майонез - откажись на фиг он нам не нужен.
Белый хлеб, макаронны - вредная дрянь. Лучше черный хлеб грубого помола, и каши углеводные кушать. овсянка, рис, горох, и т.. п.
По меньше мяса (я вообще мясо ни ем, и разрушаю мифы о "пользе мяса") поменьше мясной пищи - побольше растительных белков - соя, фасоль, горох, чечевица, . Кальций из молочных продуктов -можно заменить кунжутом, или сезамовое масло пить, Или каждый день употреблять молочные продукты, т. к. недостаток кальция сказывается на самочувствие в плоть до стресса. Пару яиц в день с желтком, больше не стоит.
Вот такой образ жизни и будешь стройный и изящный))) )
Если откажешься и от мяса и от молочных и яиц - то тщательно продумай диету - желательно с диетологом.

Игорь Решетов

думаю кг 20 в месяц

Татьяна Бужак

5кг 100%! если еще не будете есть после 18,а до этого ели, то кг 7

Olga Ibragimova

Питаться надо по группам крови. (а если совсем точно, то по генам оставленным нам предками) . У кого-то жировой обмен. У кого-то жиры наоборот плохо усваиваются. Главное с жирами углеводы не есть особенно простые искусственные сладости. Главное для похудения наладить обмен веществ. Прохладная вода кстати очень помогает. И еще витамины для спортсменов усиливают метаболизм жиров, В11 например.

Галеев Айдар

я несколько лет назад заболела, и мне пришлось сесть на такую же диету (правда без бега) . я за месяц похудела на 4кг.