Сергей Елькин

А если бегать месяц утром больше 40 минут, на сколько можно похудеть? (при разумном питании, естественно)

Галина Кузина

А если то, а если это... хочешь похудеть, делай, а не фантазируй

Анастасия Однорог

при очень разумном питании можно и не бегать....

Юля Яковлева

При беге тренируется выносливость, а вес не особо уходит.

Если хочешь похудеть, то делай через день упражнения для пресса голливудского тренера Джанет Дженкинс. Очень быстро сбросишь лишний вес! У неё же есть классный комплекс упражнений для ног и ягодиц. В интернете всё есть)

Димка

где-то примерно килограммов 6-7

Екатерина Хольманн

При нагрузке на сыроедении скинул 15 кг за 2 недели...

Nastya

Месяц? А потом не бегать и опять жрать? Чем больше скидываешь в месяц, тем больший стресс испытывает организм и включается механизм восполнения потерянного. Наберешь очень быстро. Худение это длительный процесс, требующий труда и терпения. Год-два меняешь образ жизни и так живешь. Надумала бегать, бегай. Не обязательно каждый день, хотя бы через день-два. Ну и за питанием следи.

Дархан

Бегом можно и сердце посадить при лишнем весе, а вот упражнения на улице на тренажёрах (такие теперь почти в каждом дворе есть) это для щадящей тренировки. А потом можно и бегать. И ротик зашить.