Владимир Самыгин

Бросил курить, хочу начать бегать.

Курил 19 лет из 33 без перерывов. То, что бегать нужно начинать постепенно, это понятно. Есть ли какие-нибудь определенные программы или методики или еще чего для таких, как я?

Ольга Голицына

Так держать!!!

Наталья Мамедова

Найдите в инете дыхательную гимнастику Стрельниковой. Она очень хорошо помогает привести в порядок дыхательную систему, да и вообще оздоравливает организм.