Илья Власов

Как правильно бегать зимой на открытом воздухе? И можно ли начинать заниматься бегом с нуля именно зимой?

Св
Светлана

босиком по снегу

Ан
Анна

Для начала, мне кажется если просто погулять-то ОК!
Ну, а бегать. Не знаю! Лучше летом начинать!

Алексей Зорин

Главное, дышать носом, когда бегаешь очень быстрое дыхание и если будешь бегать с открытым ртом, можно и горло простудить, и воспаление лёгких схватить, а дыша носом воздух сначала проходит через пазухи, нагревается и тёплый попадает в горло и лёгкие и всё норм будет.

Лидия

в армии бегают с голым торсом....закалка хорошая....если слишком холодно то в тонкой рубашке...но не слишком много всего километра 3 пробежка

Евгений Миронов

до 18 градусов. лучше начинать в манеже