Аяна Суберекова

Как правильно начать бегать?(какое изначальное время тратить на бег) Противопоказания при беге?

Противопоказания при беге?

Всем спасибо!

Ирина ****

Противопоказание: дурасть, изнурение тела, фанатство (бегу пока не сдохну или бок колит - потом пройдет) , пить или есть хим продукты (после, перед бегом) , долго бегать по асфальту, без разминки начинать бежать, после бега сразу садится или падать валятся, делать нагрузку на ноги только через бег (не использовать разгрузочные дни - вместо бега прыгать на скакалке или играть в баскетбол) , думать что отдых для слабаков и тд.
Сколько хочешь столько и трать на бег время главное, чтоб ты так тренировалась, чтоб могла еще в магазин пойти и мусор выкинуть и, еще погулять часик. 🙂

Сайами Накамура

правильная обувь