Айбек Осмонов

Привет, народ. Вот подумал заняться бегом. Может посоветуете что-нибудь? Как правильно короче бегать?

Решил бегом заняться, подскажите, как правильно все делается, чтобы травм короче не было.

Блин, что, для тупых отдельно объяснить?!!!Как правильно!!!?

Александр Макаров

Ну это короче так же как ходить короче только короче быстрее. Топ топ короче, ну.

ОК
Ольга Курцева

начни с небольших дистанций)

Александр Карпачев

хорошая, годная книга (а главное, интересная)
gordonpirie.narod.ru

Ан
Анюта

ты будешь бегать а все будут на тебя смотреть Выход-купить велотренажер И эффект тоже и в любую погоду можно заниматься