Вадим Суслин

в какое время лучше всего бегать?

Рекман Ирина

Лучше бегать по утрам, когда организм полон сил. Но есть одно НО... Ни в коему случае не сразу же как проснулся. Физ нагрузка сразу после сна очень вредит сердцу и всему организму. Только через час или два после сна.

Зайлабидин Мурзакулов

Вечером или после обеда. Утром бегать нельзя так как организм только проснулся!!!

Ди
Димас

Очень частый вопрос, поэтому чтобы не дублировать - вот...)

Сергей

Если для похудения - естественно утром и на голодный желудок.

J*
Julia ******

Утром.

А если вы еще тренируетесь в спорт зале, то перед тренировкой для разминки побегать минут 10 нужно.

Светик Егорова

Бегать по утрам.... Не очень хорошо. Но можно если не сразу. Не в коем случае не делай как "Рокки"( проснулся, выпил 2 белка, пошел бегать) НЕТ!! ! Бегай вечерком перед сном. Днем после обеда: ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ 1,5 ЧАСА ПОСЛЕ ПРИЕМА ПИЩИ!! ! Делай все это систематизированно. Если хочешь похудеть бегай утром на тощак, после обеда но через 1,5 часа после приема пищи и вечерком.

На
Наталья

бегай, когда тебе самому комфортно!

Настя Горетова

когда больше готовности и мотивации - тогда и бежать. утром, днём, вечером - дело вкуса.

я бегаю как правило днём после полудня или вечером, в последнее время больше днём.